Сделать стартовой    Добавить в избранное
   
Logo Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
федеральное казенное учреждение
«НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР
«ОХРАНА»
Навигация по сайту
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Архив новостей

Март 2024 (1)
Январь 2024 (2)
Октябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (2)
Август 2023 (1)
Июль 2023 (2)

Главная » Новости » «КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ-2016» 
«КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ-2016» Версия для печати

 VIII Международный салон «Комплексная безопасность — 2016» — масштабное интегрированное мероприятие ведущих силовых министерств и служб России будет проводиться с 17 по 19 мая в павильоне №75 на ВДНХ в Москве. Салон является одним из значимых международных событий в своей сфере и способствует организации эффективного взаимодействия между органами государственной власти и разработчиками высокотехнологичной продукции в области систем и средств безопасности.

 

Организаторы выставки Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерство внутренних дел Российской Федерации, Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству.

 

Задачи Международного салона "Комплексная безопасность 2016":

• продемонстрировать ход выполнения федеральных целевых программ в области безопасности;

• выделить основные направления деятельности федеральных органов исполнительной власти в области обеспечения безопасности;

• стимулировать внедрение новейших отечественных технологий и разработок в области обеспечения безопасности;

• предоставить возможность для прямого диалога между представителями федеральных органов исполнительной власти и индустрии безопасности для повышения эффективности выполнения федеральных целевых программ в области безопасности.

 

Экспозиционная часть будет традиционно демонстрироваться в 75 павильоне ВДНХ. «Комплексная безопасность» соберет на своей площадке представителей российских и иностранных производителей в сфере безопасности, крупнейших отечественных поставщиков, отраслевые ассоциации и союзы. Cалон призван продемонстрировать в рамках выставочного мероприятия весь комплекс средств обеспечения безопасности государства и граждан и стать местом серьезного и профессионального обсуждения федеральных, региональных и целевых программ в области безопасности.

 

Основные тематические разделы выставки: вооружение и технические средства сил спецназначения, технические средства пограничного и таможенного контроля, техника охраны, пожарная безопасность, средства спасения, медицина катастроф, экологическая безопасность, промышленная безопасность, ядерная и радиационная безопасность, безопасность информации и связи, а также транспортная безопасность.

 

Участники выставки –  около 500 ведущих отечественных и зарубежных компаний из 15 стран мира. Активное участие в этом международном форуме в составе объединенного стенда МВД России принимает и ФКУ НИЦ «Охрана» МВД России, представив современные технические средства охраны, применяемые в подразделениях вневедомственной охраны полиции.

Параллельно с работой на стендах многие компании, научно-исследовательские институты и отраслевые ведомства будут проводить конференции и семинары. Так, в рамках деловой программы мероприятий, предусмотренной оргкомитетом Международной выставки-салона "Комплексная безопасность-2016",  19 мая в аудитории 102, павильон 75, в 10.00 состоится  научно-практическая конференция "Современное состояние стандартизации в области интегрированных систем обеспечения безопасности объектов", проводимая научными сотрудниками ФКУ НИЦ «Охрана» МВД России.

 

Приглашаем всех заинтересованных специалистов посетить выставку, увидеть своими глазами, в каком состоянии сейчас находится рынок систем безопасности, а также принять активное участие в проводимой сотрудниками Центра научно-практической конференции.

Категория: Новости, Дата: 13-05-2016, 14:36, Просмотров: 2078

Теги: выставка-презентация, комплексная безопасность

Новости по теме: