Сделать стартовой    Добавить в избранное
   
Logo Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
федеральное казенное учреждение
«НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР
«ОХРАНА»
Навигация по сайту
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (3)
Январь 2024 (2)
Октябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (2)
Август 2023 (1)

Главная » Новости » ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ "ИНТЕРПОЛИТЕХ - 2017" 
ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ "ИНТЕРПОЛИТЕХ - 2017" Версия для печати

В период с 17 по 20 октября 2017 года в Москве на территории главной выставочной площадки России - ВДНХ в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19  июня 2015 года №1140-р пройдет XXI Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2017».
Организаторы - МВД России, ФСБ России, Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации.
Крупнейшая в России выставка средств обеспечения безопасности государства - уникальное конгрессно-выставочное мероприятие, имеющее федеральный статус и значение, проводится с целью предоставления производителям, поставщикам и потребителям современных специальных технических средств и вооружений эффективного инструмента решения целого комплекса рекламно-маркетинговых задач, мониторинга рынка и заключения торговых сделок. Результаты этой работы напрямую связаны с формированием заказов (в первую очередь - государственного) и реализацией ряда Федеральных целевых программ.
Важнейшим аспектом является поддержка мероприятий выставки со стороны Правительства России, что позволяет участникам выставочной и демонстрационной программы экспонировать продукцию военного и специального назначения.
Экспозиция Международной выставки средств обеспечения безопасности государства "ИНТЕРПОЛИТЕХ" разместится на площади 25 500 кв.м. в трех экспозиционных залах павильона №75 на ВДНХ и представляет собой сочетание взаимосвязанных выставок и специализированных тематических экспозиций, взаимодополняющих друг друга:
- Выставка полицейской техники
- Выставка "Росгвардия"
- Выставка "Граница"
- Возможности промышленного сектора уголовно-исполнительной системы (УИС)
- Форум негосударственной сферы безопасности «Безопасная столица».
Активное участие в работе выставки примет и ФКУ «НИЦ «Охрана» Росгвардии, представив на стендах современные технические средства безопасности, применяемые в подразделениях вневедомственной охраны для защиты различных объектов.
Участников и посетителей XXI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017» ожидает чрезвычайно насыщенная деловая программа, включающая конференции, семинары, круглые столы и презентации. На мероприятиях, входящих в программу, можно познакомиться с последними достижениями в сфере безопасности и обсудить тенденции её развития.
ФКУ «НИЦ «Охрана» Росгвардии также примет участие в деловой программе форума. Научные сотрудники Центра организуют и проведут научно-практическую конференцию «Технические средства охраны для обеспечения комплексной безопасности объектов и территорий государства: проблемы и перспективы развития», которая запланирована на 18 октября в павильоне 75 в конференц-зале № 102, зал А.
На конференции научные сотрудники Центра выступят  с рядом докладов:
«Аспекты организации специализированным программным обеспечением приема информации и передачи команд управления в устройствах сбора и обработки информации охраняемого объекта».
«Тенденции повышения функциональной надежности средств обнаружения проникновения, предназначенных для блокировки инженерных средств физической защиты критически важных объектов».
«Сравнительный анализ схем построения и перспективы развития средств фото и видеофиксации, используемых в системах централизованного наблюдения». 
«Унификация программного обеспечения комплексов средств автоматизации различных производителей в пределах одного пункта централизованной охраны».
«Повышение эффективности управления группами задержания при выездах по сигналам тревоги».
На официальное приглашение ФКУ «НИЦ «Охрана» Росгвардии об участии  в научно-практической конференции откликнулись представители заводов-изготовителей, сотрудничающих с Центром. На деловой площадке участники смогут активно обсудить актуальные отраслевые задачи и проблемы в самой широкой представительности, выводя их на государственный уровень.
Приглашаем всех, кого волнуют проблемы обеспечения национальной безопасности, принять участие в выставке «Интерполитех-2017» и в научно-практической конференции «Технические средства охраны для обеспечения комплексной безопасности объектов и территорий государства: проблемы и перспективы развития».

Категория: Новости, Дата: 19-09-2017, 22:55, Просмотров: 1816
Новости по теме: